Синтетическая кровельная черепица

Синтетические кровельные материалы произвели революцию в мире дизайна экстерьера и предоставили ориентированному на затраты потребителю гораздо более широкий выбор вариантов строительства дома своей мечты.

Синтетические материалы, также известные как композитные кровельные материалы, выглядят так же привлекательно, как и кровельные материалы естественного происхождения, но зачастую они стоят лишь небольшую часть стоимости. Это означает более низкую стоимость товаров и меньшую озабоченность по поводу затрат на техническое обслуживание, ремонт и замену. Кроме того, составная крыша из синтетических материалов более экологична.

Существует множество вариантов композитных кровель давайте рассмотрим синтетические типы крыш, которые могут вас заинтересовать.

Полимерный шифер

Вы можете наслаждаться эстетичностью и привлекательностью натурального камня без лишних затрат и хлопот, вместо этого выбрав композитный кровельный эквивалент: синтетическая черепица из полимерного сланца типа DaVinci Roofscapes или Brava Roof Tile.

Натуральный сланец сам по себе является хорошим защитным кровельным материалом, но он имеет тенденцию становиться хрупким с течением времени и подвержен повреждениям от града, штормового осколка и даже веса шагов на крыше.

Композитные кровельные плиты Brava и DaVinci естественны по внешнему виду, но гораздо более долговечны и легки. Они даже немного шире, чем другие плитки, а это означает, что для покрытия всей крыши обычно требуется меньше времени. И они входят в ряд привлекательных цветовых вариантов, чтобы завершить внешний вид любого дома.

Как и любой хороший кровельный материал, он обладает высокой огнестойкостью; в конце концов, они созданы для того, чтобы подражать камню. Они могут противостоять ветрам со скоростью чуть более 100 миль в час, и они прекрасно сопротивляются погоде.

На самом деле, DaVinci настолько уверен в долговечности своих шиферных кровель, что предлагает пожизненную гарантию на свои шиферные кровельные продукты.

Синтетический гонт

Если вас больше интересует классический внешний вид и естественная привлекательность деревянной кровли, то, вероятно, на вашем радаре присутствует гонт. Но вы, вероятно, знаете о некоторых проблемах, связанных с деревянными кровельными материалами; они более огнеопасны, чем большинство типов крыш, их необходимо хорошо обрабатывать и регулярно обслуживать, чтобы избежать атмосферных воздействий, и они могут потерять свой цвет под воздействием солнечного света.

Это еще одно преимущество композитной черепицы или, в данном случае, композитной кровли из синтетического гонта. Есть много отличных вариантов на выбор, но некоторые из лучших композитных коктейлей получаются из черепицы Brava Roof.

Гонт Brava доступен в различных вариантах толщины, чтобы помочь вашей крыше выглядеть так, как вам больше нравится. Все пластины гонта имеют ту же «расщепленную текстуру», что и подлинная древесина, что также значительно облегчает разделение кусков вручную (так что вам не нужны никакие специальные инструменты для его установки).

Кроме того, эти особые композитный кровельный гонт не выглядят таким же пластичным, как некоторые из их конкурентов. Он бывает восьми разных оттенков, которые вы можете смешивать и сочетать, чтобы создать именно тот цвет, который идеально подходит для вашего дома. Он являются одними из самых привлекательных синтетических материалов на рынке и превосходит по цене традиционные деревянные кровельные материалы.

Brava также с гордостью предлагает долгосрочную гарантию на свои продукты, предлагая до 50 лет ограниченной гарантии; Ака, больше долговечности, чем у кедра!

Сталь с каменным покрытием

Стальная черепица с каменным покрытием - один из лучших вариантов композиционных кровельных материалов, обладающий функциональными и стилистическими преимуществами традиционной асфальтовой черепицы с гораздо меньшими недостатками.

Черепица такого типа чаще всего изготавливается с использованием переработанных материалов, некоторые из которых могут быть еще раз переработаны даже после использования в качестве кровельных материалов. Это не случай с битумной черепицей. Кроме того, металлические крыши всех типов, как правило имеют более сильные отражающие свойства, чем асфальт.

Сталь с каменным покрытием намного прочнее и не требует почти столько же ухода за кровлей или ремонта. Кроме того, они не подвержены воздействию солнца или элементов почти так же, как асфальт, поэтому их не нужно чистить почти так же часто.

Черепица из стали с каменным покрытием Decra - одна из лучших в США. Эта черепица, доступная в многочисленных гладких на вид цветах, очень долговечна и эффективна при сопротивлении дождю и небольшим градам. Они обладают высокой огнестойкостью, устойчивы к штормовым ветрам и отлично защищают ваш дом от солнечного света.

Есть только несколько реальных недостатков, когда речь идет о каменных стальных кровлях. Это один из примеров композиционной кровли, которая на самом деле дороже, чем ее традиционная альтернатива. Асфальтовая черепица популярна на всей территории Соединенных Штатов, потому что она недорогая и может длиться долго. Последнее верно для черепицы композиции, но первое не так; Каменная стальная черепица намного дороже, чем асфальт.

Кроме того, как и все металлические кровельные материалы, стальные кровли с каменным покрытием могут быть шумными в ненастную погоду. Сильные дожди, особенно поздно ночью, могут быть довольно неприятными для многих домовладельцев. Это одно из серьезных соображений, которое вы должны сделать перед установкой металлической крыши над головой.

Выбор синтетической крыши для вашего дома

Учитывая все преимущества, которые могут предложить композиционные крыши, особенно с точки зрения затрат, неудивительно, что они становятся все более популярными по всей стране. В 21-й век, внедряются все время инновационные технологии, которые помогают нашим гражданам процветат. Независимо от того, заботитесь ли вы о бюджете, заботитесь о безопасности, влияете ли вы на стиль, или на все три, всегда можно найти синтетический материал для кровли, который выделит ваш дом в вашем районе.

Представитель AHI Roofing в Украине: Тел: +38 050 441 47 20

Европейский головной офис: 8100 Várpalota, Fehérvári út 28/14. Тел: +36 88 552 800 | Факс: +36 88 552 888